

Обращение директора ЖЦ "КАЯН" к профессионалам рынка недвижимости
Жилищный Центр "КАЯН" приглашает на работу в Краснодаре риэлторов
МЫ ПРИГЛАШАЕМ:
Коммуникабельных, трудоспособных, решительных и мобильных людей с активной жизненной позицией, стремящихся достойно зарабатывать и развиваться в известной компании!
ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ:
- работа в Краснодаре с бесплатным обучением,
- заработная плата до 47% от сделки,
- удобная корпоративная база объектов недвижимости, для автоматизации труда агентов;
- рекламная поддержка в информационных ресурсах: наш корпоративный сайт www.kayan.ru, "Из рук в руки", "Сделка", сайт 1RC, информационная система "Южный регион", наружная реклама на объектах продаж и др.;
- возможность профессионального и карьерного роста,
- скидки на услуги для сотрудников компании.
МЫ ОБЕЩАЕМ:
Помочь освоить профессию риэлтора и построить карьеру в сфере недвижимости!
ЖЦ "КАЯН" — это компания, в которой Вы сами распоряжаетесь своим временем так, чтобы оно работало на Вас и приносило максимальную прибыль!
Запись на собеседование по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 113, тел. (861) 279-44-44, отдел персонала. E-mail: personal@kayan.ru
Мы будем рады видеть Вас в числе своих сотрудников!
Все о профессии риэлтор (интервью с сотрудниками ЖЦ "КАЯН"):
Вакансии агентства недвижимости:
- » Риэлтор
- Приглашаем на работу риэлторов в Краснодаре, предоставляем работу без опыта, работу для продавцов Краснодара
- » Руководитель риэлторского отдела
- Приглашаем на работу руководителя риэлторского отдела в Краснодаре







КОРЗИНА

