Найдено 1-комнатных квартир вторичное жилье в Краснодаре: 285 объявлений

1-комнатная квартира, 39.0 м2, 12/16 этаж
Продам однокомнатную квартиру район гидростроителей ул Валерия Гассия .д.7
Квартира в хорошем состоянии с мебелью , жила хозяйка , ни когда не сдавалась .
В кухне хороший гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом , выход на застекленный балкон .
г. Краснодар, Карасунский округ, Гидростроителей мкр.
16.05.2026
28 просмотров, 3 за сегодня
номер объекта 125718889

1-комнатная квартира, 40.0 м2, 8/18 этаж
Продается квартира в микрорайоне Гидростроителей. Жилой комплекс " Премьера",. Квартира продается со встроенной техникой и частично мебелью. Ремонт выполнен из качественных современных материалов, квартира никогда не сдавалась, все в отличном состоянии.
г. Краснодар, Карасунский округ, Гидростроителей мкр.
16.05.2026
38 просмотров, 3 за сегодня
номер объекта 76951299

1-комнатная квартира, 30.0 м2, 3/5 этаж
Продам 1 комнатную квартиру в микрорайоне Черемушки.
Квартира расположена на 3 этаже 5-ти этaжнoгo дома. Дом кирпичный.
Площадь квартиры 30 метров. В квартире выполнен косметический ремонт. В подарок будущему покупателю остается часть мебели.
г. Краснодар, Центральный округ, Центральный
Продам 1 комнатную квартиру в микрорайоне Черемушки.
16.05.2026
24 просмотров, 3 за сегодня
номер объекта 73456554

1-комнатная квартира, 38.0 м2, 15/18 этаж
Продается квартира в Комсомольском микрорайоне города Краснодара. Квартира с новым современным ремонтом и встроенной мебелью и техникой. После ремонта никто не жил. Дом находится в самом центре района, все, что нужно для комфортной и удобной жизни не просто рядом, а в шаге от дома.
г. Краснодар, Карасунский округ, Комсомольский мкр.
16.05.2026
24 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 95369867

1-комнатная квартира, 39.0 м2, 5/16 этаж
Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, расположенную на улице Парусной. Это идеальный выбор для молодой семьи или семейной пары, ценящей комфорт и удобство.
г. Краснодар, Карасунский округ
16.05.2026
41 просмотров, 5 за сегодня
номер объекта 127474236

1-комнатная квартира, 40.0 м2, 1/5 этаж
Продам уютную однокомнатную квартиру площадью 40 кв. м в Фестивальном микрорайоне. Комната площадью 18м2, кухня- 15м2. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1977 года постройки с кирпичной пристройкой. Высота потолков — 2,5 метра.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Фестивальный мкр.
16.05.2026
34 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 131685315
6 500 000 руб.
162 500 руб./м2
Записаться на просмотрПредложить свою ценуПосмотреть видеообзор+7 (938) 500-22-02

1-комнатная квартира, 35.0 м2, 7/17 этаж
Продается уютная и функциональная однокомнатная квартира площадью 35 кв.м., которая идеально подойдет для одного человека, молодой пары или как выгодное вложение для сдачи в аренду.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Восточно-Кругликовская ул.
16.05.2026
35 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 133748365
5 200 000 руб.
148 571 руб./м2

1-комнатная квартира, 40.0 м2, 7/9 этаж
1-комнатная квартира в по ул. Гидростроителей.
г. Краснодар, Карасунский округ, Гидростроителей мкр.
1-комнатная квартира в по ул. Гидростроителей.
- Сделан новый качественный ремонт.
- Почти все остается .
16.05.2026
17 просмотров, 5 за сегодня
номер объекта 135417206

1-комнатная квартира, 32.0 м2, 3/5 этаж
Уютная 1-комнатная квартира на третьем этаже, не угловая.
Дом расположен в тихом районе, открываешь окошко за окном птицы поют, при этом от дома пешком:
- 5 минут до улицы Ставропольской, магазинов, общественного транспорта
- 5 минут до КубГУ и бассейна
г. Краснодар, Центральный округ, Черемушки мкр.
Уютная 1-комнатная квартира на третьем этаже, не угловая.
- 5 минут до КубГУ и бассейна
15.05.2026
19 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 135423302

1-комнатная квартира, 44.0 м2, 6/7 этаж
Просторная однокомнатная квартира на две стороны!
Гор. Краснодар, ул. Апрельская, дом 5.
КВАРТИРА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,
В доме своя газовая котельная и поэтому низкие коммунальные платежи.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ
Просторная однокомнатная квартира на две стороны!
Гор. Краснодар, ул. Апрельская, дом 5.
КВАРТИРА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,
15.05.2026
39 просмотров, 5 за сегодня
номер объекта 53846256
3 900 000 руб.
88 636 руб./м2

1-комнатная квартира, 38.3 м2, 5/16 этаж
Уютная однокомнатная квартира в ЖК "Феникс".
г. Краснодар, Центральный округ, Центральный
Уютная однокомнатная квартира в ЖК "Феникс".
- Вид на Окей.
- Качественный новый ремонт.
15.05.2026
25 просмотров, 5 за сегодня
номер объекта 133128993

1-комнатная квартира, 43.0 м2, 5/16 этаж
Представляю вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру в новом доме с прекрасной локацией.
Эта просторная и светлая квартира не требует ремонта — вы сможете заехать сразу после сделки. Полностью меблирована, что позволит вам сэкономить время и средства на обустройство.
г. Краснодар, Прикубанский округ, 40 лет Победы ул.
15.05.2026
21 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 134650241

1-комнатная квартира, 42.0 м2, 2/16 этаж
Однокомнатная квартира 42 м² в районе с развитой инфраструктурой .
г. Краснодар, Прикубанский округ, 40 лет Победы ул.
15.05.2026
31 просмотров, 6 за сегодня
номер объекта 133815357

1-комнатная квартира, 32.6 м2, 9/16 этаж
Продается 1 ком квартира. В самом центре ул П Метальникова Российская. Рядом торовый центр Стрелка ,ДНС, Семейная пицерия Сицилия.Трамвай в шаговой доступности. Полностью развитая инфраструктура. Квартира без обременений. Очень хороший и удобный район для жилья.
г. Краснодар, Прикубанский округ, Петра Метальникова
15.05.2026
24 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 80316474

1-комнатная квартира, 33.3 м2, 3/16 этаж
Продается квартира с ремонтом в новом жилом комплексе. В квартире сделан свежий современный ремонт ,в близи дома вся инфраструктура - магазины ,рынок ,учебные заведения ,весь транспорт. Привлекательное предложение для проживания как для себя, так и под аренду!!!
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ
15.05.2026
30 просмотров, 3 за сегодня
номер объекта 134241395
4 500 000 руб.
135 135 руб./м2

1-комнатная квартира, 32.0 м2, 2/5 этаж
Продается квартира в Фестивальном микрорайоне Краснодара.
г. Краснодар, Прикубанский округ, Фестивальный мкр.
Продается квартира в Фестивальном микрорайоне Краснодара.
15.05.2026
31 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 135495536

1-комнатная квартира, 32.0 м2, 3/5 этаж
Продается квартира в Черемушках, Дом кирпичный, прошел капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. В квартире выполнен косметический ремонт, квартира чистая, ухоженная, не угловая. Окна смотрят на зеленый двор. Рядом 3 школы, садики ,кинотеатр Болгария, Восточный рынок.
г. Краснодар, Центральный округ, Черемушки мкр.
15.05.2026
31 просмотров, 2 за сегодня
номер объекта 133384322

1-комнатная квартира, 42.7 м2, 5/17 этаж
В продаже просторная однокомнатная квартира, аккуратный ремонт, при входе вместительная гардеробная система, большая комната 18 метров и кухня , с выходом на балкон.
В квартире никто не проживает, никто не прописан, документы готовы к сделке, остальные подробности по телефону, звоните.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Петра Метальникова
15.05.2026
36 просмотров, 6 за сегодня
номер объекта 100757952

1-комнатная квартира, 40.0 м2, 9/16 этаж
Уютнaя квapтиpа в oдном из лучших районов Kрaснодара.
г. Краснодар, Центральный округ, Черемушки мкр.
Уютнaя квapтиpа в oдном из лучших районов Kрaснодара.
15.05.2026
44 просмотров, 10 за сегодня
номер объекта 119816273

1-комнатная квартира, 45.0 м2, 13/16 этаж
Мечта о жизни у воды становится реальностью! Продается шикарная квартира на 13 этаже с потрясающим видовым этажом, откуда открывается захватывающая панорама на живописное озеро Карасун.
г. Краснодар, Карасунский округ, Комсомольский мкр.
15.05.2026
46 просмотров, 10 за сегодня
номер объекта 129670600

1-комнатная квартира, 38.6 м2, 14/17 этаж
Уютная однокомнатная квартира на Лавочкина.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Карасунский округ, Пашковский мкр.
Уютная однокомнатная квартира на Лавочкина.
15.05.2026
109 просмотров, 9 за сегодня
номер объекта 58193265
4 300 000 руб.
111 399 руб./м2

1-комнатная квартира, 33.2 м2, 2/3 этаж
Продам 1-комнатную квартиру (33,2 м²), г. Краснодар, пос. Российский:
Прекрасная возможность приобрести уютную квартиру в обжитом районе!
- Этаж: 2/кирпичного дома
- Ремонт: выполнен качественно и готов к комфортному поселению
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Российский п.
- Этаж: 2/кирпичного дома
15.05.2026
17 просмотров, 6 за сегодня
номер объекта 131663217

1-комнатная квартира, 30.0 м2, 6/9 этаж
Просторная 1-к квартира в лучшей части Гидростроя (Малое кольцо)
Идеальное расположение для комфортной жизни или выгодной сдачи в аренду!
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Карасунский округ
15.05.2026
28 просмотров, 5 за сегодня
номер объекта 129941111

1-комнатная квартира, 31.0 м2, 9/16 этаж
Продам однокомнатную квартиру площадью 31.1 кв.м на 9 этаже монолитно кирпичного 16и этажного дома , улица им. Евгении Жигуленко , д. 3/1
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Петра Метальникова
15.05.2026
19 просмотров, 3 за сегодня
номер объекта 131671030

1-комнатная квартира, 34.0 м2, 11/12 этаж
Продам однокомнатную квартиру 32 кв.м , ул 9я Тихая 25
Квартира чистая , светлая , уютная , косметический ремонт , кухня 10 кв.м с выходом на застекленный балкон , комната 15 кв.м .
Не большая , однако лучше чем студия .
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, 9-я Тихая ул.
Продам однокомнатную квартиру 32 кв.м , ул 9я Тихая 25
Не большая , однако лучше чем студия .
15.05.2026
17 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 133220597

1-комнатная квартира, 39.9 м2, 5/7 этаж
Продам светлую однокомнатную квартиру в самом живописном районе Краснодара с видом на теннисный корт. Идеальный вариант для тех, кто ценит европейский комфорт, тишину и безопасность.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Немецкая деревня
15.05.2026
33 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 129855736

1-комнатная квартира, 62.9 м2, 5/16 этаж
Продается современная 1-комнактная квартира с евро-ремонтом! Общая площадь 62 кв.
г. Краснодар, Прикубанский округ, Фестивальный мкр.
15.05.2026
10 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 120098199

1-комнатная квартира, 40.0 м2, 10/19 этаж
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Восточный парк. Квартира находится на десятом этаже монолитно-кирпичного дома. Сделан ремонт, можно зайти и жить. Обустроенная зелёная территория. Рядом остановка маршрутки, много просторного места для прогулок, две школы и два садика рядом.
г. Краснодар, Карасунский округ
15.05.2026
31 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 135642275

1-комнатная квартира, 40.0 м2, 17/24 этаж
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Школьная ул. мкр.
Предлагается к продаже уникальная квартира в элитном жилом комплексе с закрытой территорией, расположенном в самом сердце города.
15.05.2026
20 просмотров, 11 за сегодня
номер объекта 135073109
16 000 000 руб.
400 000 руб./м2

1-комнатная квартира, 30.0 м2, 4/5 этаж
Продается уютная квартира в центре Краснодара по адресу: ул. Севастопольская, 3. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного дома и идеально подходит для комфортной жизни, а так же очень ликвидна для сдачи в аренду.
Характеристики:
• Площадь: 30 м²
• Комнаты: 1
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Центральный округ, Центральный
Характеристики:
• Площадь: 30 м²
• Комнаты: 1
15.05.2026
28 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 134483733
Варианты 1-комнатных квартир во вторичке
У нас можно купить однокомнатную квартиру во вторичке в Краснодаре быстро и действительно выгодно, выбор из более 285 объектов
Особенности работы агентства недвижимости Каян в Краснодаре
- Жилье по доступным ценам в Краснодарском крае - только на нашем сайте
- Поиск с учетом любых параметров (например: площадь кухни)
- Работаем в сжатые сроки, юридические гарантии, сделки с недвижимостью под ключ
- Районы, микрорайоны, пригород - большое количество достоверной информации, включая интерактивную карту всех районов
- Поможем с одобрением ипотеки, подберем выгодную программу конкретно под вас, а также выгодная программа лояльности
1-комнатные квартиры вторичное жилье в Краснодаре - актуальные цены на жилье