Продажа 1-комн. квартиры, 44.9 кв.м
г. Краснодар, Прикубанский округ
номер объекта 133108043
дата обновления: 18.05.2026
100% реальный объект
Продается большая однокомнатная квартира с закрытой огороженной территорией, со своим двором для парковки авто .В близи дома находится вся инфраструктура - школа, сад, магазины, транспорт...Квартира продается с ремонтом и мебелью - заходи и живи.
4 850 000 руб.
108 018 руб./м2
Кол-во комнат
1
Этаж
4
Этажность
5
Общая площадь
44.9
Площадь кухни
13.7
Специалист по недвижимости Заика Елена
+7 (938) 500-22-02Обратный звонокОставить отзывZaika@kayan.ru
Заика Елена Николаевна