Перейти к основному содержанию

Регистрация на сайте

Сброс пароля

Инструкция по сбросу пароля будет отправлена на ваш зарегистрированный email-адрес.

24/7
8 (800) 234-09-09
Бесплатный звонок по РФ
Заказать звонок
24/7
8 (800) 234-09-09
Бесплатный звонок по РФ
Заказать звонок

Продажа 1-комн. квартиры, 42 кв.м

г. Краснодар, Прикубанский округ, 40 лет Победы ул.
номер объекта 133815357
дата обновления: 15.05.2026

Дата постройки

2008

Однокомнатная квартира 42 м² в районе с развитой инфраструктурой .
Квартира — заезжай и живи. Жилая площадь 23 м², кухня 12 м² — достаточно пространства для комфортной мебели и организации рабочей/обеденной зоны. Планировка изолированная, санузел совмещенный. Балкон застеклен, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и приватность. Высота потолков 2,65 м создаёт ощущение простора. Тип квартиры — стандартная, состояние позволяет сразу заселиться или с минимальными вложениями.
Дом блочный , в подъезде есть лифт, обслуживание в многоквартирном доме отработанное.
Район отличается развитой городской инфраструктурой: рядом доступные маршруты общественного транспорта и удобные выезды по городу, что экономит время на дорогу. В шаговой доступности — объекты повседневного спроса, что делает квартиру удобной как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Ключевые преимущества:
- Чистая и прозрачная сделка: все документы готовы, прямая продажа, быстрый выход на сделку.
- Выгодная цена.
- Возможность покупки в ипотеку — подходит под большинство ипотечных программ.
- Комфортная планировка: изолированная комната 23 м², застеклённый балкон, совмещённый санузел.
- Окна во двор — тишина и безопасная среда.
Не упустите шанс приобрести готовую к проживанию квартиру по честной цене с быстрым выходом на сделку. Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре и уточнить условия ипотеки — оперативно организуем показ и подготовим все документы для безопасной и быстрой покупки.
5 000 000 руб.
119 048 руб./м2
Кол-во комнат
1
Этаж
2
Этажность
16
Общая площадь
42.0
Площадь кухни
12.0
Высота потолков, м
2.7
Специалист по недвижимости Доброскок Алина
+7 (938) 500-22-02Обратный звонокОставить отзыв