Перейти к основному содержанию

Регистрация на сайте

Сброс пароля

Инструкция по сбросу пароля будет отправлена на ваш зарегистрированный email-адрес.

24/7
8 (800) 234-09-09
Бесплатный звонок по РФ
Заказать звонок
24/7
8 (800) 234-09-09
Бесплатный звонок по РФ
Заказать звонок

Продажа 1-комн. квартиры, 37.5 кв.м

г. Краснодар, Прикубанский округ, 40 лет Победы ул.
номер объекта 135903233
дата обновления: 18.05.2026

Дата постройки

2014

Очень светлая, уютная 1 - комнатная квартира, но при этом не жаркая - окна выходят на Восток.
С комфортной планировкой.
Находится в максимально удобном и насыщенном всем необходимым районе (через дорогу уже Панорама).
Приятный двор с высокими деревьями и растительностью, рядом садик.
К парку Галицкого можно добраться за 5 минут на авто.
Рядом с домом Магнит, кофейни, остановки и т. д.
  • Оставим огромный комнатный шкаф-купе, качественный кухонный гарнитур, диван (все в очень хорошем состоянии), шкаф на балконе, частично технику.

  • Юридическое сопровождение сделки можем взять на себя.

Документы готовы к сделке. Вся сумма в договоре.
Звоните, отвечу на все вопросы.
4 650 000 руб.
124 000 руб./м2
Кол-во комнат
1
Этаж
12
Этажность
16
Общая площадь
37.5
Площадь кухни
10.0
Специалист по недвижимости Цыганкова Инга
+7 (938) 500-22-02Обратный звонокОставить отзыв