Перейти к основному содержанию

Регистрация на сайте

Сброс пароля

Инструкция по сбросу пароля будет отправлена на ваш зарегистрированный email-адрес.

24/7
8 (800) 234-09-09
Бесплатный звонок по РФ
Заказать звонок
24/7
8 (800) 234-09-09
Бесплатный звонок по РФ
Заказать звонок

Продажа 1-комн. квартиры, 37.4 кв.м

г. Краснодар, Карасунский округ, Пашковский мкр.
номер объекта 135955071
дата обновления: 14.05.2026

Дата постройки

2006

Уютная однокомнатная квартира в тихом районе города.
Нет сезонного отключения воды.
Все фото соответствуют.
  • Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.

  • расположена в шаговой доступности от магазинов, остановок общественного транспорта,

  • а также детских садов, школ и поликлиник.

  • много зелени, прогулочных зон , детских и спортивных площадок.

  • В доме лифт - пассажирский и грузовой .

  • Предложение отлично подходит для инвестиций: квартиру можно выгодно сдавать в аренду, обеспечив стабильный доход.

Не упустите возможность приобрести жилье в востребованном районе!
Запишитесь на просмотр и убедитесь в преимуществах этой квартиры сами!

Возможен любой вид расчета.
Звоните, отвечу на все вопросы и покажу в удобное для вас время.
4 200 000 руб.
112 299 руб./м2
Кол-во комнат
1
Этаж
10
Этажность
11
Общая площадь
37.4
Площадь кухни
9.0
Специалист по недвижимости Цыганкова Инга
+7 (938) 500-22-02Обратный звонокОставить отзыв