Продажа 2-комн. квартиры, 41.7 кв.м
г. Краснодар, Западный округ
номер объекта 117695782
дата обновления: 03.03.2026
100% реальный объект
Продам 2 к. квартиру.
6 700 000 руб.
160 671 руб./м2
Кол-во комнат
2
Этаж
3
Этажность
5
Общая площадь
41.7
Площадь комнаты
12.0
12.7
Площадь кухни
6.1
Специалист по недвижимости Копылова Ирина
+7 (938) 500-22-02Обратный звонокОставить отзывKopylova@kayan.ru
Копылова Ирина Борисовна