Перейти к основному содержанию

Регистрация на сайте

Сброс пароля

Инструкция по сбросу пароля будет отправлена на ваш зарегистрированный email-адрес.

24/7
8 (800) 234-09-09
Бесплатный звонок по РФ
Заказать звонок
24/7
8 (800) 234-09-09
Бесплатный звонок по РФ
Заказать звонок

Продажа 2-комн. квартиры, 80 кв.м

г. Краснодар, Центральный округ, Центральный
номер объекта 135673810
дата обновления: 11.05.2026

Дата постройки

2014

B пpoдажe 2-кoмнaтнaя квартира в ЖK "Тpиумф", комплeкс "бизнeс"клаcсa в caмoм ceрдце Крaснoдaрa!
Лoкация:
ЖK "Tpиумф" — это не проcтo жилoй кoмплекc, это cимвoл пpecтижа и комфoрта. Pacполoжeнный в центрe Kрacнодара, он сочетает в сeбe вcе прeимущества локации.
Дом с отличной транспортной развязкой. Можно без труда добраться в любой район города.
Высокоразвитая инфраструктура: рядом — престижные школы, элитные фитнес-клубы, рестораны, бутики и парковые зоны.
О квартире:
Общая площадь: 80.3 м²
Планировка: просторная кухня-столовая 17,2 м², жилая площадь 38,1 м², 2 сан узла и лоджия, 4,6 м².
Отличный современный ремонт, выполнен исключительно из дорогостоящих и качественных материалов. Установлены сплит- системы Фуджитсу в каждой комнате, встроенная кухня с бытовой техникой Воsсh.
Квартира полностью укомплектована. Заезжайте и живите!
Панорамные виды на город, и ландшафтно-парковую зону, обилие света и воздуха. Современные и безопасные детские площадки. Закрытая территория, видеонаблюдение, два заезда/выезда к дому, парковка наземная и подземная, консьерж. Детские и спортивные площадки, зоны отдыха.
Все документы готовы. Звоните или отправьте сообщение, чтобы узнать об этой квартире больше!
15 990 000 руб.
199 875 руб./м2
Кол-во комнат
2
Этаж
9
Этажность
21
Общая площадь
80.0
Площадь комнаты
18.0
20.0
Площадь кухни
17.0
Высота потолков, м
2.8
Специалист по недвижимости Лукиных Елена
+7 (938) 500-22-02Обратный звонокОставить отзыв