Продажа 3-комн. квартиры, 90.4 кв.м
г. Краснодар, Карасунский округ, Камвольно-суконный комбинат
номер объекта 133037789
дата обновления: 14.05.2026
100% реальный объект
Санузел
Отопление
Планировка
Изолированная
Балкон
Вид из окна
продаю
15 000 000 руб.
165 929 руб./м2
Кол-во комнат
3
Этаж
5
Этажность
24
Общая площадь
90.4
Площадь кухни
15.0
Специалист по недвижимости Орлова Анастасия
+7 (938) 500-22-02Обратный звонокОставить отзывorlova@kayan.ru
Орлова Анастасия Петровна