Найдено: 141 объявлений

Дом, 72.0 м2
Дом Вашей мечты рядом с рекой Кубань!
Придётся 3-комнатный дом 72 кв. м. с вблизи реки Кубань!
В потрясающем месте, где в 5 минутах от дома расположена остановка общественного транспорта , магазины с продуктами питания.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Белозёрный пос., Кубаночка-Белозерный СНТ
Дом Вашей мечты рядом с рекой Кубань!
Придётся 3-комнатный дом 72 кв. м. с вблизи реки Кубань!
16.05.2026
35 просмотров, 5 за сегодня
номер объекта 115393432

Дом, 95.0 м2
Продается дом от застройщика!!!
В продаже кирпичный дом 95 кв.м - три комнаты, кухня-гостиная, совмещенный санузел, веранда. Дом продается в черновой отделке (застройщик может сделать ремонт).
Коммуникации: свет 15 кВт, септик, центральная вода.
г. Краснодар, Прикубанский округ, Елизаветинская ст-ца, Фруктовый СНТ
Продается дом от застройщика!!!
Коммуникации: свет 15 кВт, септик, центральная вода.
16.05.2026
39 просмотров, 6 за сегодня
номер объекта 119938376

Дом, 180.0 м2
Продается дом в СНТ "Горизонт" станица Елизаветинская.
г. Краснодар, Прикубанский округ, Елизаветинская ст-ца, Горизонт СНТ
Продается дом в СНТ "Горизонт" станица Елизаветинская.
16.05.2026
43 просмотров, 9 за сегодня
номер объекта 133108670

Дом, 145.0 м2
Продается дом в СНТ "Криница" станица Елизаветинская.
Площадь дома 145 кв. м.
Современный одноэтажный дом с 4-я изолированными комнатами, 2-я санузлами, котельной, террасой и вместительной кухней-гостиной для комфортного проживания большой семьи!
г. Краснодар, Прикубанский округ, Елизаветинская ст-ца, Криница снт
Продается дом в СНТ "Криница" станица Елизаветинская.
Площадь дома 145 кв. м.
16.05.2026
33 просмотров, 4 за сегодня
номер объекта 133108720

Дом, 84.0 м2
Продается дом в СНТ "Кубаночка" станица Елизаветинская.
Площадь дома 84 кв. м.
Уютный одноэтажный дом с 3-я изолированными комнатами, совмещенным санузлом, котельной и вместительной кухней-гостиной для комфортного проживания дружной семьи!
г. Краснодар, Прикубанский округ, Елизаветинская ст-ца, Кубаночка СНТ
Продается дом в СНТ "Кубаночка" станица Елизаветинская.
Площадь дома 84 кв. м.
16.05.2026
24 просмотров, 10 за сегодня
номер объекта 133111335

Дом, 100.0 м2
Продается дом в СНТ "Фруктовый" станица Елизаветинская.
Площадь дома 100 кв. м.
Продается дом в СНТ "Фруктовый" станица Елизаветинская.
Площадь дома 100 кв. м.
16.05.2026
12 просмотров, 4 за сегодня
номер объекта 133113431

Дом, 120.0 м2
Участок и дом не достроенный в районе Немецкой деревни.
г. Краснодар, Прикубанский округ, Немецкая деревня
Участок и дом не достроенный в районе Немецкой деревни.
- B отличном, крссивoм, oчень экологичном мeстe, на участкe 4 сoткe, c плодoвыми дepeвьями,
15.05.2026
36 просмотров, 6 за сегодня
номер объекта 135185459

Дом, 128.7 м2
ВНИМАНИЕ! В продаже добротный дом 130 м/2 на участке 7.8 соток с фасадом в 17.5 метра. Дом в 2-а этажа из кирпича, наружная стена-керамика, внутренняя-забутовочный кирпич. Высота потолков 3.2м. Первый этаж дома: 2-е спальни(14/15м/2), зал(24м/2), кухня(15м/2), с/у(7м/2).
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Березовый п., Хуторок СНТ
15.05.2026
34 просмотров, 12 за сегодня
номер объекта 135733965

Дом, 46.0 м2
Продается домовладение в самом удобном для жизни районе города Краснодаре- Черемушках. Коммуникации все, включая канализацию- центральные. Участок интересен для постройки нового дома .Все вопросы по телефону
г. Краснодар, Центральный округ, Черемушки мкр.
15.05.2026
28 просмотров, 5 за сегодня
номер объекта 124808143

Дом, 100.0 м2
Продаётся уютный дом в престижном коттеджном посёлке «Виктория Престиж»
Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты, но с доступом ко всей необходимой инфраструктуре? Этот дом — именно то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать этот дом?
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Карасунский округ, Ленина х., Виктория ДНТ
Почему стоит выбрать этот дом?
15.05.2026
36 просмотров, 9 за сегодня
номер объекта 129415962
14 600 000 руб.
146 000 руб./м2
Записаться на просмотрПредложить свою ценуПосмотреть видеообзор+7 (938) 500-22-02

Дом, 75.0 м2
Дом 2 эт. на 10 сотках в центре ст. Елизаветинской
Продается капитальный кирпичный дом в самом сердце станицы Елизаветинской (Прикубанский округ Краснодара). Идеальное предложение для большой семьи или совместного проживания двух поколений!
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Елизаветинская ст-ца
Дом 2 эт. на 10 сотках в центре ст. Елизаветинской
15.05.2026
38 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 129609147

Дом, 140.0 м2
Если ваш приоритет-жизнь вдали от городской суеты и загазованности, суматохи мегаполиса, то буквально 30 мин от Центра Краснодара отделяют вас от безмятежной, тихой и спокойной жизни в экологическом чистом месте.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Российский п.
15.05.2026
42 просмотров, 6 за сегодня
номер объекта 134151907
9 500 000 руб.
67 857 руб./м2

Дом, 112.0 м2
Дом в СНТ "Мечта" станица Елизаветинская —это готовая для комфортной жизни и инвестиций покупка по выгодной цене 6 300 000 руб. Прямая продажа, все документы оформлены, возможна ипотека — сделка пройдет быстро и без лишних рисков.
г. Краснодар, Прикубанский округ, Елизаветинская ст-ца, Мечта СНТ
15.05.2026
38 просмотров, 3 за сегодня
номер объекта 135256905

Дом, 180.0 м2
Продаётся современный дом в Краснодаре, полностью готовый к проживанию.
Функциональная планировка продумана до мелочей:
На первом этаже — просторная прихожая, кухня-гостиная, изолированная комната, гардеробная,
санузел.
г. Краснодар, Прикубанский округ, Энка
Функциональная планировка продумана до мелочей:
санузел.
14.05.2026
28 просмотров, 4 за сегодня
номер объекта 133680032
32 000 000 руб.
177 778 руб./м2

Дом, 215.0 м2
Продается капитальный кирпичный жилой дом в п.Знаменский.
Двор вымощен плиткой, заезд для автомобиля. Ухоженная территория. Рядом остановка транспорта, Торговый центр. В шаговой доступности магазины, рынок, детский сад, школа.
Остались вопросы, звоните.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Карасунский округ, Знаменский п.
Продается капитальный кирпичный жилой дом в п.Знаменский.
Остались вопросы, звоните.
14.05.2026
17 просмотров, 4 за сегодня
номер объекта 74805046
18 000 000 руб.
83 721 руб./м2

Дом, 76.0 м2
Продается дом с участкoм 6 соток, в данный мoмент пpоживают кваpтиpанты , кoтopыe гoтoвы ocтаться. Mожнo пpиобpecти как для строитeльcтвa нoвогo домa тaк и для проживания или влoжeния и получения cтабильногo дохoдa (в меcяц от сдaчи бoлеe cта тыс выxодит). Фасад 35 метров.
г. Краснодар, Карасунский округ
14.05.2026
44 просмотров, 6 за сегодня
номер объекта 135553372

Дом, 137.7 м2
Продается частный 2-х этажный дом, предлагающий идеальное сочетание комфорта, удобства и уединения.
г. Краснодар, Карасунский округ, Старокорсунская ст-ца, Мечта СНТ
14.05.2026
34 просмотров, 9 за сегодня
номер объекта 122384986

Дом, 81.0 м2
Уютный дом в живописном районе хутора Ленина — ваша мечта стать владельцем собственного уголка природы!
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Карасунский округ, Ленина х., Рублёвский-2 ДНТ
14.05.2026
49 просмотров, 6 за сегодня
номер объекта 124697119

Дом, 64.0 м2
Прoдается дом в центрe города Кpаcнодapa cо всеми удoбcтвaми - цeнтpaльные коммуникации в домe, общecтвенный тpaнспopт, дeтские сады, шкoлы, и пoликлиники в шaгoвой дoступнocти. Двop oбщий.
г. Краснодар, Прикубанский округ
14.05.2026
41 просмотров, 3 за сегодня
номер объекта 134083548

Дом, 115.6 м2
Выгодное предложение!
г. Краснодар, Карасунский округ, Знаменский п., Рассвет СНТ
Выгодное предложение!
14.05.2026
35 просмотров, 6 за сегодня
номер объекта 96223381

Дом, 120.0 м2
Прoдaется дом oбщей площадью 149 кв.м. на 6 сoт. земли, из ниx 30 метpов - подвaл . Bысoтa пoтoлкoв пoдвaла - 2.50. Всeгда cухoй. B домe всe кoмнаты изолиpованныe - 2 спальни пo 17 кв.м, гoстиная - 26, кухня- 20, вaнная-5, гapдepoбнaя, котeльная. Дoм в пpoцeссe гaзификации.
г. Краснодар, Карасунский округ, Ленина х., Виктория ДНТ
14.05.2026
49 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 73651958

Дом, 300.0 м2
Продается прекрасный дом в живописном селе Новознаменском, который идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни. Этот объект сочетает в себе современные удобства и атмосферу уюта.
г. Краснодар, Карасунский округ, Новознаменский п.
14.05.2026
87 просмотров, 4 за сегодня
номер объекта 58069014

Дом, 117.0 м2
Продается новый дом Ейское шоссе ст. Радуга
Дом общая площадь 117м.кв.
В доме 3 спальни, большая кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел .
г. Краснодар, Прикубанский округ, Березовый п., Радуга СНТ
Продается новый дом Ейское шоссе ст. Радуга
Дом общая площадь 117м.кв.
14.05.2026
46 просмотров, 11 за сегодня
номер объекта 93577078

Дом, 203.6 м2
Продается дом 203 кв. м в п. Индустриальный, в доме 5 изолированных комнат (11,6+16,4+8,8+8,6+16,4 кв. м), кухня-гостиная 34,1 кв. м, бильярдная 32,1 кв. м, несколько санузлов, зимний сад, балконы, много подсобных помещений, сауна.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Индустриальный п.
14.05.2026
52 просмотров, 4 за сегодня
номер объекта 132623189

Дом, 108.0 м2
ВНИМАНИЕ! В продаже добротный дом 108 м/2 на 4.8 сот. земли ИЖС. Дом сложен из керамического кирпича(наружная стена), газо-блок(внутренняя). Крыша(мягкая кровля) утепленная, подшитая. В доме 2-е спальни 16 и 14 м/2, кухня-гостиная 33м/2 с выходом на просторную террасу 15м/2.
г. Краснодар, Карасунский округ, Пригородный п.
14.05.2026
44 просмотров, 10 за сегодня
номер объекта 129939684

Дом, 70.0 м2
Дом в п. Знаменский
Продам дом на участке площадью 4 сотки, правильной прямоугольной формы с,
площадь кирпичного дома 70м + подвал 21м.
Фасадная часть участка 16 метров.
На первом этаже кухня, комната, туалет, душ.
На втором этаже большая спальня.
г. Краснодар, Карасунский округ, Знаменский п., Изобильное СНТ
Дом в п. Знаменский
площадь кирпичного дома 70м + подвал 21м.
Фасадная часть участка 16 метров.
На первом этаже кухня, комната, туалет, душ.
На втором этаже большая спальня.
13.05.2026
26 просмотров, 10 за сегодня
номер объекта 134028109

Дом, 55.6 м2
Дом Вашей мечты рядом с рекой Кубань!
Придётся 3-комнатный дом 55,6 кв. м. с вблизи реки Кубань!
В потрясающем месте, где в 10 минутах от дома расположена остановка общественного транспорта, магазины с продуктами питания.
Эксклюзивно в КАЯН
Дом Вашей мечты рядом с рекой Кубань!
Придётся 3-комнатный дом 55,6 кв. м. с вблизи реки Кубань!
13.05.2026
49 просмотров, 10 за сегодня
номер объекта 131959110

Дом, 40.4 м2
Продается дом в привлекательном ликвидном месте в районе между ФМР и центром!!!! Преимуществом этого объекта является место расположение и форма участка, хорошая широкая улица ,тихое место не смотря на то что в центре.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Центральный округ, Центральный
13.05.2026
44 просмотров, 11 за сегодня
номер объекта 101542651

Дом, 60.9 м2
Продаётся два жилых дома 60,9 и 28,9 кв.м. дома на земельном участке 5 соток.
Первый дом -основной, 54,8 кв.м., расположен на первой линии участка.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Славянский мкр.
13.05.2026
13 просмотров, 3 за сегодня
номер объекта 133313601

Дом, 65.2 м2
Продам дом в Центре Краснодара, площадью 65,2 м2 по ул. Гоголя 111с земельным участком, находящимся в фактическом пользовании у продавца, 2этажа, высокие потолки, коммуникации : свет, вода - центральные, канализация -септик.
Сделан евроремонт из качественных материалов.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Центральный округ, Центральный
Сделан евроремонт из качественных материалов.
13.05.2026
22 просмотров, 2 за сегодня
номер объекта 135605893
7 500 000 руб.
115 031 руб./м2
Записаться на просмотрПредложить свою ценуПосмотреть видеообзор+7 (938) 500-22-02| Цена, от | Цена, до | Площадь, от | Площадь, до | Цена за м², от | Цена за м², до |
|---|---|---|---|---|---|
| Цена, от3 200 000 рублей | Цена, до32 000 000 рублей | Площадь, от25 м² | Площадь, до400 м² | Цена за м², от39 474 руб./м² | Цена за м², до9 615 385 руб./м² |