Перейти к основному содержанию

Регистрация на сайте

Сброс пароля

Инструкция по сбросу пароля будет отправлена на ваш зарегистрированный email-адрес.

24/7
8 (800) 234-09-09
Бесплатный звонок по РФ
Заказать звонок
24/7
8 (800) 234-09-09
Бесплатный звонок по РФ
Заказать звонок

Продажа дома, 85 кв.м

г. Краснодар, Прикубанский округ, Елизаветинская ст-ца, Орбита СНТ
номер объекта 135128651
дата обновления: 17.05.2026
100% реальный объект

Отопление

Котел газ

Продается дом в СНТ "Орбита" в станице Елизаветинской. Дом общей площадью 85 кв. м, интересная планировка - 3 изолированные комнаты, кухня гостиная с дополнительным выходом, раздельный санузел.
Дом продается с частичным ремонтом - полностью сделан санузел, в комнатах осталось поклеить обои. Так же установлены радиаторы отопления, разведена электрика, теплые полы в местах общего пользования.
Коммуникации: электричество 5 кВт, вода артезианская центральная, септик, отопление водяное, котел - газовый.
Есть возможность использовать семейную ипотеку. Прописка городская.
Звоните, встретимся на показе!
6 800 000 руб.
80 000 руб./м2
Кол-во комнат
4
Этаж
0
Этажность
1
Общая площадь
85.0
Площадь участка
4.0
Специалист по недвижимости Сидорова Марина
+7 (938) 500-22-02Обратный звонокОставить отзыв