Перейти к основному содержанию

Регистрация на сайте

Сброс пароля

Инструкция по сбросу пароля будет отправлена на ваш зарегистрированный email-адрес.

24/7
8 (800) 234-09-09
Бесплатный звонок по РФ
Заказать звонок
24/7
8 (800) 234-09-09
Бесплатный звонок по РФ
Заказать звонок

Продажа студии, 36.3 кв.м

г. Краснодар, Центральный округ, Центральный
номер объекта 134227319
дата обновления: 12.05.2026
100% реальный объект

Отопление

Центральное

Балкон

Лоджия

Вид из окна

во двор

Дата постройки

2016

Продается большая квартира-студия в доме бизнес -класса В ЖК Одесский. Уютная, светлая квартира с ремонтом и мебелью — заезжай и живи. В квартире сделан ремонт в 2020г для себя, при продаже все остается. Находится в самом центре города, с панорамным остеклением, откуда открываются потрясающие виды. Локация — лучше не придумать: в одном квартале — ул. Красная, театры, концертные залы, вузы, школы, детские сады и гимназии. Всё — в шаговой доступности. Закрытая территория дома обеспечивает тишину и безопасность, несмотря на то, что вы буквально в центре событий. Отличный вариант как для жизни, так и для аренды — стабильный доход обеспечен. До ЖД и автовокзала— пара минут, транспортная развязка удобней некуда. Квартира для тех, кто ценит комфорт, стиль и городскую жизнь без компромиссов.
Вся сумма в договоре.

Звоните, пишите, расскажу подробнее и организую показ.
9 600 000 руб.
264 463 руб./м2
Этаж
5
Этажность
16
Общая площадь
36.3
Специалист по недвижимости Кузнецова Олеся
+7 (938) 500-22-02Обратный звонокОставить отзыв