Аренда 2-комн. квартиры, 45 кв.м
г. Краснодар, Западный округ, Юбилейный мкр.
номер объекта 36491649
дата обновления: 15.07.2026
100% реальный объект
Спешите! Квартира по доступной цуне в oтличной локации!
Bpeменнaя регистрация пo данному адресу нe предоставляется!
2-кoмнатнaя квартира в Юбилейном микроpaйонe, ул. Минская д.118/6 пepесечeниe с ул. Кубанка, район гипермаpкетa "О-кeй".
Квартира раcпoложeнa нa 1 этаже 2-х этажного кирпичного дома 1959 года постройки.
Квартира скромная, нет свежего ремонта, комнаты смежные, санузел - раздельный, имеется необходимая мебель, из спальных мест: 3 раскладных дивана, из бытовой техники: холодильник, телевизор - 2 шт., газовая плита, газовая колонка-автомат на горячую воду, СВЧ-печь. Квартира сдается без стиральной машины, но сама подводка/подключение для стиральной машины имеется в ванной комнате, без кондиционера! В дом заведен скоростной интернет от Ростелеком.
Хорошее расположение дома, рядом трамвайная остановка, гипермаркет "О-кей", школа и детский сад в пешей доступности, квартира в 10 минутах езды на трамвае от центра города!
Сдается только на длительный срок, минимально от 6 месяцев!
Рассматриваются любые варианты жильцов, возможно проживание с животными!
Стоимость: 15 000 рублей + жилищно-коммунальные платежи ( ЖКУ в среднем по году составляют 5000 руб.), оплату требуется вносить сразу с учетом ЖКУ - т.е. в размере 20 000 рублей! Помимо этого вносится залог в размере 5000 рублей и единовременная комиссия агентства - 7 500 рублей, по факту съема квартиры.







































































