1-комнатных квартир в Прикубанском округе: 6163 объявлений

1-комнатная квартира, 40.0 м2, 1/5 этаж
Продам уютную однокомнатную квартиру площадью 40 кв. м в Фестивальном микрорайоне. Комната площадью 18м2, кухня- 15м2. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1977 года постройки с кирпичной пристройкой. Высота потолков — 2,5 метра.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Фестивальный мкр.
16.05.2026
35 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 131685315
6 500 000 руб.
162 500 руб./м2
Записаться на просмотрПредложить свою ценуПосмотреть видеообзор+7 (938) 500-22-02

1-комнатная квартира, 35.0 м2, 7/17 этаж
Продается уютная и функциональная однокомнатная квартира площадью 35 кв.м., которая идеально подойдет для одного человека, молодой пары или как выгодное вложение для сдачи в аренду.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Восточно-Кругликовская ул.
16.05.2026
36 просмотров, 4 за сегодня
номер объекта 133748365
5 200 000 руб.
148 571 руб./м2

1-комнатная квартира, 44.0 м2, 6/7 этаж
Просторная однокомнатная квартира на две стороны!
Гор. Краснодар, ул. Апрельская, дом 5.
КВАРТИРА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,
В доме своя газовая котельная и поэтому низкие коммунальные платежи.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ
Просторная однокомнатная квартира на две стороны!
Гор. Краснодар, ул. Апрельская, дом 5.
КВАРТИРА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,
15.05.2026
31 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 53846256
3 900 000 руб.
88 636 руб./м2

1-комнатная квартира, 43.0 м2, 5/16 этаж
Представляю вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру в новом доме с прекрасной локацией.
Эта просторная и светлая квартира не требует ремонта — вы сможете заехать сразу после сделки. Полностью меблирована, что позволит вам сэкономить время и средства на обустройство.
г. Краснодар, Прикубанский округ, 40 лет Победы ул.
15.05.2026
21 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 134650241

1-комнатная квартира, 42.0 м2, 2/16 этаж
Однокомнатная квартира 42 м² в районе с развитой инфраструктурой .
г. Краснодар, Прикубанский округ, 40 лет Победы ул.
15.05.2026
31 просмотров, 6 за сегодня
номер объекта 133815357

1-комнатная квартира, 32.6 м2, 9/16 этаж
Продается 1 ком квартира. В самом центре ул П Метальникова Российская. Рядом торовый центр Стрелка ,ДНС, Семейная пицерия Сицилия.Трамвай в шаговой доступности. Полностью развитая инфраструктура. Квартира без обременений. Очень хороший и удобный район для жилья.
г. Краснодар, Прикубанский округ, Петра Метальникова
15.05.2026
24 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 80316474

1-комнатная квартира, 33.3 м2, 3/16 этаж
Продается квартира с ремонтом в новом жилом комплексе. В квартире сделан свежий современный ремонт ,в близи дома вся инфраструктура - магазины ,рынок ,учебные заведения ,весь транспорт. Привлекательное предложение для проживания как для себя, так и под аренду!!!
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ
15.05.2026
35 просмотров, 10 за сегодня
номер объекта 134241395
4 500 000 руб.
135 135 руб./м2

1-комнатная квартира, 32.0 м2, 2/5 этаж
Продается квартира в Фестивальном микрорайоне Краснодара.
г. Краснодар, Прикубанский округ, Фестивальный мкр.
Продается квартира в Фестивальном микрорайоне Краснодара.
15.05.2026
31 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 135495536

1-комнатная квартира, 42.7 м2, 5/17 этаж
В продаже просторная однокомнатная квартира, аккуратный ремонт, при входе вместительная гардеробная система, большая комната 18 метров и кухня , с выходом на балкон.
В квартире никто не проживает, никто не прописан, документы готовы к сделке, остальные подробности по телефону, звоните.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Петра Метальникова
15.05.2026
39 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 100757952

1-комнатная квартира, 33.2 м2, 2/3 этаж
Продам 1-комнатную квартиру (33,2 м²), г. Краснодар, пос. Российский:
Прекрасная возможность приобрести уютную квартиру в обжитом районе!
- Этаж: 2/кирпичного дома
- Ремонт: выполнен качественно и готов к комфортному поселению
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Российский п.
- Этаж: 2/кирпичного дома
15.05.2026
17 просмотров, 6 за сегодня
номер объекта 131663217

1-комнатная квартира, 31.0 м2, 9/16 этаж
Продам однокомнатную квартиру площадью 31.1 кв.м на 9 этаже монолитно кирпичного 16и этажного дома , улица им. Евгении Жигуленко , д. 3/1
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Петра Метальникова
15.05.2026
19 просмотров, 3 за сегодня
номер объекта 131671030

1-комнатная квартира, 39.9 м2, 5/7 этаж
Продам светлую однокомнатную квартиру в самом живописном районе Краснодара с видом на теннисный корт. Идеальный вариант для тех, кто ценит европейский комфорт, тишину и безопасность.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Немецкая деревня
15.05.2026
33 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 129855736

1-комнатная квартира, 34.0 м2, 11/12 этаж
Продам однокомнатную квартиру 32 кв.м , ул 9я Тихая 25
Квартира чистая , светлая , уютная , косметический ремонт , кухня 10 кв.м с выходом на застекленный балкон , комната 15 кв.м .
Не большая , однако лучше чем студия .
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, 9-я Тихая ул.
Продам однокомнатную квартиру 32 кв.м , ул 9я Тихая 25
Не большая , однако лучше чем студия .
15.05.2026
17 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 133220597

1-комнатная квартира, 62.9 м2, 5/16 этаж
Продается современная 1-комнактная квартира с евро-ремонтом! Общая площадь 62 кв.
г. Краснодар, Прикубанский округ, Фестивальный мкр.
15.05.2026
10 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 120098199

1-комнатная квартира, 40.0 м2, 17/24 этаж
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Школьная ул. мкр.
Предлагается к продаже уникальная квартира в элитном жилом комплексе с закрытой территорией, расположенном в самом сердце города.
15.05.2026
16 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 135073109
16 000 000 руб.
400 000 руб./м2

1-комнатная квартира, 44.0 м2, 17/17 этаж
Продаётся евродвушка по адресу: улица Метальникова
Общая площадь квартиры — 44 м². Здесь есть всё для комфортной жизни: кухня-гостиная, две спальни и гардеробная.
Ремонт и мебель
В квартире выполнен евроремонт, частично остаётся мебель.
Особенности квартиры
г. Краснодар, Прикубанский округ, Петра Метальникова
Продаётся евродвушка по адресу: улица Метальникова
Ремонт и мебель
В квартире выполнен евроремонт, частично остаётся мебель.
Особенности квартиры
15.05.2026
28 просмотров, 4 за сегодня
номер объекта 133330070

1-комнатная квартира, 39.0 м2, 17/18 этаж
В ПРОДАЖЕ: ИДЕАЛЬНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СЕРДЦЕ РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ!
г. Краснодар, Прикубанский округ, 40 лет Победы ул.
14.05.2026
35 просмотров, 3 за сегодня
номер объекта 135060327

1-комнатная квартира, 41.0 м2, 3/16 этаж
Продается светлая и экономичная 1‑комнатная квартира в новом доме — отличное предложение по соотношению цена/качество для первичной покупки или вложения под сдачу.
Квартира общей площадью 41 м² расположена на комфортном жилом комплексе.
г. Краснодар, Прикубанский округ, Плодородный п.