Продажа коммерции, 75 кв.м (Торговое)
г. Краснодар, Прикубанский округ
номер объекта 51414124
дата обновления: 13.09.2025
100% реальный объект
Продается помещение общей площадью 74,2 м2
Централизованные коммуникации, заведено электроэнергии 5 КВТ
Помещение с долгосрочным и порядочным арендатором- магазин школьной формы (на аренде более 5 лет)
Вход с проезжей части, парковка для клиентов во дворе,
Отличная локация и проходной трафик (расположено на въезде в мкр Губернский рядом с основной остановкой общественного транспорта и аллеей)
Остались вопросы? Звоните! Пишите!
7 300 000 руб.
98 383 руб./м2
Этаж
-1
Этажность
22
Общая площадь
74.2
Специалист по недвижимости Давиденко Анна
+7 (938) 500-22-02Обратный звонокОставить отзывdavidenko@kayan.ru
Давиденко Анна Сергеевна