Найдено: 290 объявлений

Дом, 137.7 м2
Продается частный 2-х этажный дом, предлагающий идеальное сочетание комфорта, удобства и уединения.
г. Краснодар, Карасунский округ, Старокорсунская ст-ца, Мечта СНТ
21.05.2026
60 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 122384986

Дом, 150.6 м2
Продается частный 2-х этажный дом! Общая площадь дома 150,6 м2, расположен дом на участке 6 соток, что позволяет разместить на участке, все необходимое для жизни. Дом, идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи!
Эксклюзивно в КАЯН
Краснодарский край, Динской, Нововеличковская ст-ца
21.05.2026
46 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 123983668
8 000 000 руб.
53 121 руб./м2
Записаться на просмотрПредложить свою ценуПосмотреть видеообзор+7 (938) 500-22-02

Дом, 40.4 м2
Продается дом в привлекательном ликвидном месте в районе между ФМР и центром!!!! Преимуществом этого объекта является место расположение и форма участка, хорошая широкая улица ,тихое место не смотря на то что в центре.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Центральный округ, Центральный
21.05.2026
51 просмотров, 3 за сегодня
номер объекта 101542651

Дом, 70.0 м2
Дом в п. Знаменский
Продам дом на участке площадью 4 сотки, правильной прямоугольной формы с,
площадь кирпичного дома 70м + подвал 21м.
Фасадная часть участка 16 метров.
На первом этаже кухня, комната, туалет, душ.
На втором этаже большая спальня.
г. Краснодар, Карасунский округ, Знаменский п., Изобильное СНТ
Дом в п. Знаменский
площадь кирпичного дома 70м + подвал 21м.
Фасадная часть участка 16 метров.
На первом этаже кухня, комната, туалет, душ.
На втором этаже большая спальня.
21.05.2026
61 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 134028109

Дом, 189.0 м2
Продаю шикарный дом в Апшеронском районе, дом с ремонтом, мебелью. Земельный участок 15 соток в собственности. Находится в одном из красивейших мест , горы, лес, чистый воздух. Звоните, отвечу на все вопросы.
Краснодарский край, Апшеронский, Черниговское с.
21.05.2026
52 просмотров, 9 за сегодня
номер объекта 119424016

Дом, 374.2 м2
х. Сладкий Лиман, на берегу лимана Азовского моря
Предлагается к покупке уютный загородный дом площадью 374 м², расположенный в живописном хуторе Сладкий Лиман, на берегу лимана Азовского моря. Дом состоит из цокольного и двух жилых этажей.
Особенности дома:
Эксклюзивно в КАЯН
Краснодарский край, Каневской, Сладкий Лиман х.
х. Сладкий Лиман, на берегу лимана Азовского моря
Особенности дома:
21.05.2026
10 просмотров, 5 за сегодня
номер объекта 135001915
25 000 000 руб.
66 809 руб./м2

Дом, 127.0 м2
Просторный двухэтажный дом в новостройке на ул. Новотитровская!
Представляем вам качественный и современный дом, расположенный в активно развивающемся районе города. Этот дом построен с соблюдением всех технических нормативов и отличительной внимательностью к деталям.
Краснодарский край, Динской, Новотитаровская ст-ца
21.05.2026
41 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 134232359

Дом, 118.0 м2
Продается кирпичный дом 115 кв.м. на земельном участке 6 соток.
В загородном клубе.
Современное архитектурное решение
Подземные коммуникации.
г. Краснодар, Прикубанский округ, Индустриальный п.
В загородном клубе.
Современное архитектурное решение
Подземные коммуникации.
21.05.2026
53 просмотров, 12 за сегодня
номер объекта 66916893

Дом, 65.0 м2
Дом Вашей мечты рядом с рекой Кубань!
Придётся 3-комнатный дом 65 кв. м. с большой террасой площадью 3*8 вблизи реки Кубань!
В потрясающем месте где в 5 минутах от дома расположена остановка общественного транспорта , магазины с продуктами питания .
г. Краснодар, Прикубанский округ, Белозёрный пос., Кубаночка-Белозерный СНТ
Дом Вашей мечты рядом с рекой Кубань!
21.05.2026
37 просмотров, 4 за сегодня
номер объекта 111347214

Дом, 55.6 м2
Дом Вашей мечты рядом с рекой Кубань!
Придётся 3-комнатный дом 55,6 кв. м. с вблизи реки Кубань!
В потрясающем месте, где в 10 минутах от дома расположена остановка общественного транспорта, магазины с продуктами питания.
Эксклюзивно в КАЯН
Дом Вашей мечты рядом с рекой Кубань!
Придётся 3-комнатный дом 55,6 кв. м. с вблизи реки Кубань!
21.05.2026
53 просмотров, 10 за сегодня
номер объекта 131959110

Дом, 140.0 м2
Участок 5.55 соток с домом 140 м2 3 этажа 5 комнат на чёрном море в десяти минутах на берегу горной реки! Природа супер экологически чистый воздух солнце круглый год! Набережная кафе, рестораны, аттракционы, гидроциклы, пляж мелкая Галька !
Краснодарский край, Туапсинский, Здоровье СНТ
21.05.2026
33 просмотров, 3 за сегодня
номер объекта 125476366

Дом, 105.0 м2
Продаю 1-эт. новый дом в с. Красносельское ул. Октябрьская, 105/41/30 кирпич, 2025 года постройки. Предчистовая отделка, можем сделать ремонт под вас, отопление, тёплые полы. 3 комнаты, санузел, коридор, прихожая, просторная кухня-гостиная 30 кв.м с выходом на участок.
Краснодарский край, Динской, Красносельское с.
21.05.2026
40 просмотров, 2 за сегодня
номер объекта 129262591

Дом, 108.0 м2
ВНИМАНИЕ! В продаже добротный дом 108 м/2 на 4.8 сот. земли ИЖС. Дом сложен из керамического кирпича(наружная стена), газо-блок(внутренняя). Крыша(мягкая кровля) утепленная, подшитая. В доме 2-е спальни 16 и 14 м/2, кухня-гостиная 33м/2 с выходом на просторную террасу 15м/2.
г. Краснодар, Карасунский округ, Пригородный п.
21.05.2026
48 просмотров, 9 за сегодня
номер объекта 129939684

Дом, 100.0 м2
Продаю 1-эт. новый дом в с. Красносельское ул. Октябрьская, 100/49/28 кирпич, 2025 года постройки. Предчистовая отделка, можем сделать ремонт под вас, отопление, тёплые полы. 3 комнаты, санузел, коридор, прихожая, просторная кухня-гостиная 28 кв.м с выходом на участок.
Краснодарский край, Динской, Красносельское с.
21.05.2026
35 просмотров, 5 за сегодня
номер объекта 129262029

Дом, 86.0 м2
Продаю 1-эт. новый дом в с. Красносельское ул. Горького, 86/36/22 кирпич, 2024 года постройки. Предчистовая отделка, можем сделать ремонт под вас, отопление, тёплые полы. 3 комнаты, 2 санузла, котельная, коридор, прихожая, просторная кухня-гостиная 30 кв.м с выходом на участок.
Краснодарский край, Динской, Красносельское с.
21.05.2026
35 просмотров, 2 за сегодня
номер объекта 131603140

Дом, 81.0 м2
Уютный дом в живописном районе хутора Ленина — ваша мечта стать владельцем собственного уголка природы!
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Карасунский округ, Ленина х., Рублёвский-2 ДНТ
21.05.2026
39 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 124697119

Дом, 62.3 м2
Продаю 1-эт. дом в с. Красносельское, ул. Шевченко, 62.3/34/9.3 кирпич, с выходом в реку. В доме 4 комнаты, смежно-изолированные, санузел раздельный, кухня, 1977г.п. Имеется навес во всю длину дома, хоз. постройки, погреб, плодоносящий сад, двор на 3 авто.
Эксклюзивно в КАЯН
Краснодарский край, Динской, Красносельское с.
21.05.2026
40 просмотров, 8 за сегодня
номер объекта 129615118

Дом, 80.1 м2
Самое лучшее предложение на рынке недвижимости!
Продаётся кирпичный одноэтажный дом 80 кв.м. на земельном участке 12 соток.
В доме три комнаты, две из которых смежно-изолированные, коридор, кухня, совмещенный санузел.
Эксклюзивно в КАЯН
Краснодарский край, Славянский, г. Славянск-на-Кубани
Самое лучшее предложение на рынке недвижимости!
21.05.2026
37 просмотров, 6 за сегодня
номер объекта 132433870

Дом, 61.0 м2
Уютный дом в живописном поселке Псебай
Эксклюзивно в КАЯН
Краснодарский край, Мостовский, Псебай п.г.т.
Уютный дом в живописном поселке Псебай
21.05.2026
49 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 132039248

Дом, 64.0 м2
Прoдается дом в центрe города Кpаcнодapa cо всеми удoбcтвaми - цeнтpaльные коммуникации в домe, общecтвенный тpaнспopт, дeтские сады, шкoлы, и пoликлиники в шaгoвой дoступнocти. Двop oбщий.
г. Краснодар, Прикубанский округ
21.05.2026
42 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 134083548

Дом, 241.1 м2
Продаётся просторный двухэтажный дом в престижном районе возле Баскет Холла!
г. Краснодар, Прикубанский округ, Горхутор
21.05.2026
40 просмотров, 4 за сегодня
номер объекта 105167359

Дом, 203.6 м2
Продается дом 203 кв. м в п. Индустриальный, в доме 5 изолированных комнат (11,6+16,4+8,8+8,6+16,4 кв. м), кухня-гостиная 34,1 кв. м, бильярдная 32,1 кв. м, несколько санузлов, зимний сад, балконы, много подсобных помещений, сауна.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Прикубанский округ, Индустриальный п.
21.05.2026
49 просмотров, 6 за сегодня
номер объекта 132623189

Дом, 85.0 м2
Продаю 1-эт. новый дом в с. Красносельское, ул. Длинная, 85/38/27 кирпич. Дом из качественных материалов, 2024года постройки. Выполнен качественный ремонт, тёплые полы, 3 просторные комнаты, санузел с сантехникой, кухня-гостинная 27 кв.м с выходом на участок.
Краснодарский край, Динской, Красносельское с.
21.05.2026
47 просмотров, 11 за сегодня
номер объекта 131607214

Дом, 84.0 м2
Краснодарский край, Динской, Красносельское с.
21.05.2026
30 просмотров, 6 за сегодня
номер объекта 131608183

Дом, 66.0 м2
Продаю 1-эт. новый дом в с. Красносельское ул. Школьная, 66/25/25 кирпич, 2025 года постройки. Черновая отделка, можем сделать ремонт под вас, выполнена электроразводка по дому, 2 комнаты, санузел, коридор, прихожая, просторная кухня-гостиная 25 кв.м с выходом на участок.
Краснодарский край, Динской, Красносельское с.
21.05.2026
36 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 132726948

Дом, 180.0 м2
Продаётся современный дом в Краснодаре, полностью готовый к проживанию.
Функциональная планировка продумана до мелочей:
На первом этаже — просторная прихожая, кухня-гостиная, изолированная комната, гардеробная,
санузел.
г. Краснодар, Прикубанский округ, Энка
Функциональная планировка продумана до мелочей:
санузел.
21.05.2026
25 просмотров, 5 за сегодня
номер объекта 133680032
32 000 000 руб.
177 778 руб./м2

Дом, 120.0 м2
Участок и дом не достроенный в районе Немецкой деревни.
г. Краснодар, Прикубанский округ, Немецкая деревня
Участок и дом не достроенный в районе Немецкой деревни.
- B отличном, крссивoм, oчень экологичном мeстe, на участкe 4 сoткe, c плодoвыми дepeвьями,
20.05.2026
41 просмотров, 4 за сегодня
номер объекта 135185459

Дом, 506.0 м2
Продается дом в современном стиле, не имеющий аналогов в Краснодаре!
г. Краснодар, Прикубанский округ, Горхутор
20.05.2026
35 просмотров, 7 за сегодня
номер объекта 67658814
240 000 000 руб.
474 308 руб./м2

Дом, 215.0 м2
Продается капитальный кирпичный жилой дом в п.Знаменский.
Двор вымощен плиткой, заезд для автомобиля. Ухоженная территория. Рядом остановка транспорта, Торговый центр. В шаговой доступности магазины, рынок, детский сад, школа.
Остались вопросы, звоните.
Эксклюзивно в КАЯН
г. Краснодар, Карасунский округ, Знаменский п.
Продается капитальный кирпичный жилой дом в п.Знаменский.
Остались вопросы, звоните.
20.05.2026
38 просмотров, 3 за сегодня
номер объекта 74805046
18 000 000 руб.
83 721 руб./м2

Дом, 491.0 м2
Продается дом в микрорайоне Молодежный.
Отличная локация, рядом школа, детский сад, поликлиники, вся инфраструктура.
Прогулочная аллея, "Изумрудный" сквер.
г. Краснодар, Прикубанский округ, Молодежный мкр.
Продается дом в микрорайоне Молодежный.
Прогулочная аллея, "Изумрудный" сквер.
20.05.2026
44 просмотров, 5 за сегодня
номер объекта 123815476
37 999 990 руб.
77 393 руб./м2
Записаться на просмотрПредложить свою ценуПосмотреть видеообзор+7 (938) 500-22-02| Цена, от | Цена, до | Площадь, от | Площадь, до | Цена за м², от | Цена за м², до |
|---|---|---|---|---|---|
| Цена, от905 000 рублей | Цена, до360 000 000 рублей | Площадь, от25 м² | Площадь, до1 200 м² | Цена за м², от39 474 руб./м² | Цена за м², до63 157 895 руб./м² |